Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined offset: 84 в функции user_node_load() (строка 3720 в файле /home/viptechb/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3720 в файле /home/viptechb/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 84 в функции user_node_load() (строка 3721 в файле /home/viptechb/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3721 в файле /home/viptechb/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 84 в функции user_node_load() (строка 3722 в файле /home/viptechb/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3722 в файле /home/viptechb/public_html/modules/user/user.module).

Внимание!.

Каталог временно не работает!.. Реструктуризация и обновление!..

Приносим свои извинения за неудобства.

Можно обратить по телефонам и форме обратной связи на странице О нас » Контакты...

 

Мультиформатный ресивер Prology DVU-1270

Мультиформатный ресивер Prology DVU-1270
Времена, когда автомобильное головное устройство называли просто магнитолой, безвозвратно ушли в прошлое. Сегодня продвинутое головное устройство - это функционально насыщенный мультиформатный проигрыватель аудио- и видеофайлов. И если до недавнего времени таковые девайсы поддерживали лишь ограниченный набор кодеков, то ресивер Prology DVU-1270, который поступил в продажу в феврале этого года, может читать практически все востребованные сегодня форматы: поддерживаются аудиофайлы не только в формате МР3, но и WMA, а также в lossless-формате FLAC; набор видеокодеков включает в себя MKV, MPEG4, AVC, FLV и кодек RMVB (Real Media); а если на флешке есть фотографии в формате JPEG, то ресивер легко прочитает и их.
В качестве носителей могут использоваться USB-флешки, карты памяти microSD объемом до 32 Гб, а через разъем mini-jack на передней панели в одно движение можно подключить любой плеер или смартфон. Ресивер оснащен цветным ЖК-экраном диагональю 2,7 дюйма (68 мм). Встроенный усилитель имеет максимальную мощность 4х55 Вт, а расширить звуковые возможности системы можно подключением к линейным выходам внешних усилителей.

Технические характеристики:
• Встроенный широкоформатный ЖК-монитор с диагональю 2.7” (68 мм)
• Максимальная выходная мощность 4 х 55 Вт
• Высокоскоростной цифровой PLL-тюнер
• Память на 18 радиостанции (12 FM, 6 УКВ)
• Совместимость с форматами MKV, MPEG4, FLV, AVC, RMVB, FLAC, MP3, WMA, JPEG
• Слот для карт памяти microSD
• Поддержка носителей с интерфейсом USB
• Линейный стереовход Mini-Jack на передней панели
• Стереовыход RCA
• Стандартный монтажный размер 1 DIN
• Стандартный разъем ISO

Артикул: Prology DVU-1270
Цена: 89р.